Aktionärsstruktur zum 31. Dezember 2015

Anteile in AktienAnteil in %
Greverath Investment Verwaltungs- und Erhaltungs-GbR4.650.00023,85
Syntegra Investments I S.à.r.l.3.360.84717,24
GIVE Maritime & Industrial Services GmbH2.713.00013,91
GIVE Capital GmbH1.270.0006,51
Management und Aufsichtsrat
     Stefan Müller-Arends373.8761,92
     Dr. Andreas C. Krüger191.6530,98
     James West70.7080,36
     Andrea Brandt (geb. Greverath)3.6450,02
Eigenbestand der Muehlhan AG453.9572,33
Free Float6.412.31432,88
19.500.000100,00

Zu aktuellen Entwicklungen verweisen wir auf die Pressemitteilungen.