Kontakt Muehlhan

Als Ihr industrieller Servicepartner stehen wir Ihnen bei allen Fragen zur Verfügung. Auf dieser Seite finden Sie Ihren Muehlhan-Ansprechpartner vor Ort.

Find your Muehlhan contact

Country

Department

Industry

Kate Miller

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor

Phone: +49 98 1234 4811

Kate Miller

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor

Phone: +49 98 1234 4811

Kate Miller

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor

Phone: +49 98 1234 4811

Kate Miller

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor

Phone: +49 98 1234 4811

Kate Miller

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor

Phone: +49 98 1234 4811

Kate Miller

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor awdawd d34 daa da eqd adawd

Phone: +49 98 1234 4811

Lokalisieren Sie Muehlhan in der Welt

Kontinent auswählen

HQ/Germany

Germany

Bulgaria

Cyprus

Croatia

Denmark

France

Greece

Netherlands

UK

Norway

Poland

Romania

Russia

Turkey

Qatar

Abu Dhabi

Dubai

Oman

USA

Brazil

Taiwan

← back

Company Name

Contact

Muehlhan AG

Schlinckstrasse 3

21107 Hamburg

Germany


T +49 40 752 710

F +49 40 752 71 123

E myag@muhelhan.com

Company Name

Contact

Muehlhan Bulgaria OOD

Petko Staynov 5

Varna 9009

Bulgaria


Krasimir Kolev


T +359 52 600373

F +359 52 600812

E bulgaria@muehlhan.com


M +359 888 306 489

E kolev@muehlhan.com

Company Name

Contact

Muehlhan Cyprus LTD

Christou Kelly str. & John Kennedy 51

"Residence 51", Ap. A501

3106 Neapolis, Limassol

Cyprus


Dimitrios Nalmpantoudis



Theodosios Nalmpantoudis



Ioannis Ragios

F +357 25 22 28 26

E info@muehlhan-cyprus.gr





M +30 6956 626 173

E d.nalmpantoudis@muehlhan-cyprus.gr


M +30 6930 330 250

E nalmpantoudis@muehlhan-cyprus.gr


M +30 6930 330 251

E ragios@muehlhan-cyprus.gr

Company Name

Contact

Muehlhan CR s.r.o.

Nádrazni 289

739 25 Sviadnov

Croatia


Dr. Andreas Krüger

Chief Executive Officer

T +420 727 898 083

F +357 25 22 28 26

E mcz@muehlhan.com

Company Name

Contact

Muehlhan A/S

Nyvang 16

5500 Middelfart

Denmark


Jens Mørk

Managing Director


T +45 64 47 13 13

F +45 64 47 13 33

E denmark@muehlhan.com


M +45 40 62 59 07

E moerk@muehlhan.com

Muehlhan A/S - Oil & Gas

Bavnehøjvej 6, 2

6700 Esbjerg

Denmark


Lasse Møller

Managing Director


T +45 64 47 13 13




M +45 75 12 15 00

E moeller@muehlhan.com

Muehlhan A/S - Factory

Vejlevej 270

7323 Give

Denmark


Per Hartvig

Managing Director


T +45 64 47 13 13




M +45 28 35 66 66

E hartvig@muehlhan.com

Muehlhan A/S - Scaffolding

Hestehavevej 6

5492 Vissenbjerg

Denmark


Per Hartvig

Managing Director


T +45 64 47 13 13




M +45 20 44 42 82

E farshoej@muehlhan.com

Muehlhan Wind Service A/S

Navervej 10

7000 Fredericia

Denmark


Søren Høffer

Managing Director


E mws@muehlhan.com




M +45 29 89 13 13

E hoeffer@muehlhan.com

MSI Group ApS

Grusbakken 18

2820 Gentofte

Denmark


T +45 70 25 14 00

Company Name

Contact

Muehlhan S.A.R.L.

Base-Vie, 71 Rue Henri Gautier

44550 Montoir de Bretagne

France


Christian Guienne

Managing Director


T +33 240 226553

F +33 240 226555

E france@muehlhan.com

Company Name

Contact

Muehlhan AG

Schlinckstrasse 3

21107 Hamburg

Germany


T +49 40 752 710

F +49 40 752 71 123

E myag@muhelhan.com

Muehlhan Deutschland GmbH

Zur Westpier 40

28755 Bremen

Germany


Juliane Peter

Managing Director


Dieter Niehues

Managing Director


T +49 421 693 2683

F +49 421 693 2688

E bremen@muehlhan.com


M +49 170 927 2732

E peter@muehlhan.com


M +49 171 659 1914

E niehues@muehlhan.com

Muehlhan Deutschland GmbH - Emden

Postfach 19 65

26699 Emden

Germany


T +49 4921 97390

F +49 4921 29033

E emden@muhelhan.com

Muehlhan Deutschland GmbH - Grafenrheinfeld

Postfach 11

97506 Grafenrheinfeld

Germany


T +49 9723 622594

Muehlhan Deutschland GmbH - Kiel

Werftstrasse 112-114

24143 Kiel

Germany


T +49 431 700 2104

F +49 431 700 2136

E kiel@muhelhan.com

Muehlhan Deutschland GmbH - Rostock

Erich-Schlesinger, str. 50 /Halle 6

18059 Rostock

Germany


T +49 381 519 2058

F +49 381 52400

E rostock@muhelhan.com

Gerüstbau Muehlhan GmbH

Rubbertstraße 31

21109 Hamburg

Germany


Malte Herrmann

Managing Director


Gunnar Freier

Managing Director


T +49 40 75 60 95-0

F +49 40 74 60 95-60

E geruestbau@muehlhan.com


M +49 170 927 27 83

E herrmann@muehlhan.com


M +49 170 927 27 84

E freier@muehlhan.com

Company Name

Contact

Muehlhan Industrial Services Ltd.

Souter Head Road, Altens Industrial Estate

AB 12 3LF Aberdeen

UK


Jim West

Managing Director


T +44 1224 875952

F +44 1224 774522

E mgb@muehlhan.com


M +44 782 701 8665

E west@muehlhan.com

Muehlhan A/S - Factory in UK

Fawley waterside, Fawley, Southampton

S045 1TW Hampshire

UK


Finn Damkjær

Head of Department


T +45 64 47 13 13




M +45 21 58 59 57

E damkjaer@muehlhan.com

Muehlhan Wind Service UK

11-12 Nelson Street

HU1 1XE, Hull, East Yorkshire

UK


Rear of 21-23 Julian Street

DN32 8BG Grimsby

UK


T +45 64 47 13 13

E mws@muehlhan.com



T +44 7368 610 988

E m.forrest@muehlhan.com

Company Name

Contact

Muehlhan Cyprus LTD - Greek Branch

Kleisthenous 60, Gerakas

15 344 Athens

Greece


12 Palaska street, Scaramanga

12 462 Haidari Athens

Greece


Stylianos Nikolaidis


Dimitrios Nalbantoudis


Panagiotis Meletakos


T +30 210 66 19 138

E info@muehlhan-cyprus.gr



T +30 210 55 76 994

F +30 210 55 78 443

E info@muehlhan-cyprus.gr


E nikolaidis@muehlhan-cyprus.gr


E d.nalmpandoudis@muehlhan-cyprus.gr


E meletakos@muehlhan-cyprus.gr

Company Name

Contact

Muehlhan B.V.

James Wattweg 26

3133 Kk Vlaardingen

Netherlands


Bliek 4-6

4941 SG Raamsdonksveer

Netherlands


Philippe Pfeiffer

Managing Director


T +31 4264960

E netherlands@muehlhan.com



T +31 4264960

E netherlands@muehlhan.com





Company Name

Contact

MSI A/S

Hestehagen 2

1448 Drøbak

Norway


Peter Wilhelmsen

Managing Director


T +47 64 93 30 03

E info@msi.no



M +45 2029 9894

E pw@msi.no

Company Name

Contact

Muehlhan Polska Sp. z. o. o.

Adam Zaczeniuk

Managing Director


Department Steel Construction

Bronowicka 27

71-012 Szczecin

Poland


Marek Jarzewicz



Department Surface Protection

Witolda Andruszkiewicza 5

80-601 Gdańsk

Poland


Mariusz Koziel



M +48 600 0900 66

E zaczeniuk@muehlhan.com



T +48 91 814 09 00

F +48 91 482 41 07

E szczecin@muehlhan.com


M +48 607 3518 47

E jarzewicz@muehlhan.com



T +48 58 343 22 53

F +48 58 343 02 24

E gdansk@muhelhan.com


M +48 661 4080 76

E koziel@muehlhan.com

Muehlhan Wind Service PL

Bronowicka 27

71-012 Szczecin

Poland


Agnieszka Ryszkowska

Recruitment Leader


Witolda Andruszkiewicza 5

80-601 Gdańsk

Poland


Marta Kowalczyk

Head of Project Support


T +48 91 814 09 00

F +48 91 482 41 07

E mws@muehlhan.com


M +45 44 12 89 19

E ryszkowska@muehlhan.com


M +48 58 343 22 53

F +48 58 343 02 24

E mws@muhelhan.com


M +45 30 62 31 30

E kowalczyk@muehlhan.com

Company Name

Contact

Muehlhan Hellas Soc. Galati

Str. Alexandru Moruzzi 132

Cladire Administr. Camera 13

800223 Galati

Romania


T +40 23 6307605

F +40 23 6307654

E info@muehlhan.ro

Company Name

Contact

Muehlhan Morflot 000

Gapsalskaya Street, 5-A, Room 10-H

198035 St. Petersburg

Romania


Alexander Filimonov

Managing Director


T +7 812 33 575 33

F +7 812 33 579 67

E morflot@muehlhan.com

Company Name

Contact

C/o Muehlhan Project Management GmbH

Schlinckstrasse 3

21107 Hamburg

Germany


T +30 6956 626171

E mpm@muhelhan.com

Company Name

Contact

Ruwad Al Athaiba International L.L.C.

Super Plaza Building no. 340, Unit 82

Way 4805, Azaiba North

Muscat, Oman


T +968 2413 8303

F +968 2413 8381

E ruwad@muehlhan.com

Company Name

Contact

Procon Emirates L.L.C. - Abu Dhabi

F9XC+2PC, Zone 1E9-02

P.O. Box 27388, Abu Dhabi

United Arab Emirates


T +971 2 621 8662

F +971 2 621 8829

E procon@eim.ae

Procon Emirates L.L.C. - Dubai

57H8+6VH, Business Bay, office no 1808

P.O. Box 82972, Dubai

United Arab Emirates


T +971 4 452 9334

F +971 4 452 9240

E procon@eim.ae

Company Name

Contact

Muehlhan Dehan Qatar W.L.L.

The Business Park, Airport Road, 2nd floor showroom building

P.O. Box 22394 Doha, State of Qatar

Qatar


Gautam Arya

Managing Director


T +974 44373412

F +974 44372893

E qatar@muehlhan.com


M +97 150 220 5849

E arya@muehlhan.com

Company Name

Contact

Procon Emirates L.L.C.

Procon Emirates L.L.C.

Tower Business Bay Dubai U.A.E - P.O. Box : 82972

Phone +971 (4) 452 9334

Fax +971 (4) 452 9240

procon@eim.ae

Company Name

Contact

Procon Emirates L.L.C.

Procon Emirates L.L.C.

Abu Dhabi - P.O. Box 27388

Phone +971 2 6218662

Fax +971 2 6218829

procon@eim.ae

Company Name

Contact

Certified Coatings Company (Bridge, Indutry and Oil & Gas)

2320 Cordelia Road

Fairfield, CA 94534

USA


David Brockman

Managing Director


T +1 707 6394414

F +1 707 4320574

E ccc@muehlhan.com


M +1 925 300 6567

E brockmann@muehlhan.com

Company Name

Contact

MSI Do Brasil Servicos Maritimos LTDA

Av. José Silva de Azevedo Neto 200, Bloco 4, Sala 101

22775-056 Barra da Tijuca, Rio de Janeiro

Brazil


T +55 21 9 7498 4945

E msidobrasil@msi.no

Company Name

Contact

Muehlhan Wind Service A/S - Taiwan

106臺北市大安區復興南路1段127號8樓

8F, No.127, Sec. 1, Fuxing S. Rd., Da'an Dist., Taipei City 106

Taiwan


Thomas Andersen

Head of APAC Region






M +45 51 78 86 65

E t.andersen@muehlhan.com

Muehlhan Wind Service A/S (Taiwan)

Muehlhan Wind Service A/S (Taiwan)

106臺北市大安區復興南路1段127號8樓

8F, No.127, Sec. 1, Fuxing S. Rd., Da'an Dist., Taipei City 106, Taiwan

Head of APAC region - Thomas Andersen

Phone +45 51 78 86 65

t.andersen@muehlhan.com

⌐ USA ⌐ Brazil ⌐ Denmark ⌐ Germany ⌐ UK ⌐ France ⌐ Bulgaria ⌐ Greece ⌐ Cyprus ⌐ Netherlands ⌐ Norway ⌐ Poland ⌐ Romania ⌐ Croatia ⌐ Russia ⌐ Turkey ⌐ Oman ⌐ Qatar ⌐ UAE ⌐ Dubai ⌐ Abu Dhabi ⌐ Taiwan